Новогодний Абинск – 2023

Опубликовано: 1-12-2022, 17:39

Уважаемые жители и руководители организаций всех форм собственности Абинского городского поселения!

Администрация Абинского городского поселения с 1 декабря 2022 года по 9 января 2023 года проводит конкурс «Новогодний Абинск» по праздничному оформлению фасадов зданий организаций, предприятий торговли и общественного питания, транспорта, частных домовладений и многоквартирных домов.

К участию приглашаются юридические лица и предприниматели без образования юридического лица в области торговли, общественного питания, бытового обслуживания, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, образовательные учреждения, собственники домовладений, представители ТСЖ и пр.   

Украшайте свои дома, заборы, подъезды, прилегающие территории, здания, помещения организаций и предприятий, а также общественный пассажирский транспорт. Устанавливайте искусственные или живые елки, фигурки Деда Мороза и Снегурочки, снеговиков и других сказочных новогодних персонажей; размещайте светодиодные украшения, световые гирлянды и шнуры, декоративные светильники, растяжки на баннерной ткани или сетке и стикеры на самоклеящейся или магнитной основе с новогодними поздравлениями.

Победителей ждут ценные подарки. Подать заявку на участие и получить консультации по вопросам праздничного оформления можно в управлении ЖКХ Абинского городского поселения по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18, кабинет №2, тел. 5-13-80.

Давайте вместе украсим Абинск и подарим праздничное настроение всем жителям и гостям города! 

 

 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //