Уважаемые муниципальные служащие, депутаты, члены органов ТОС, жители!

Опубликовано: 21-04-2023, 09:10

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Каждый день представителям органов местного самоуправления удается решать множество задач из разных сфер жизнедеятельности. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе.

Спасибо вам за труд, профессионализм и самоотдачу! Выражаем слова признательности ветеранам муниципальной службы, которые в разные годы внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие Абинского городского поселения и Абинского района.

Этот праздник по праву могут считать своим не только муниципальные служащие и депутаты, но и люди с активной жизненной позицией. Ведь местное самоуправление ‑ это единение всех граждан вокруг ключевой цели ‑ повышения качества жизни на своей малой Родине. Сделать Абинское городское поселение благоустроенным, комфортным - наша общая задача. Успех зависит и от активности жителей, от тесного взаимодействия с представителями органов ТОС, политическими партиями, общественными организациями. Только в сотрудничестве и тесном диалоге возможно достижение поставленных целей.

Благодарим неравнодушных и инициативных жителей, болеющих душой за свои улицы и населенные пункты!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и успехов!

Глава Абинского городского поселения И.В. Биушкин

Председатель Совета

Абинского городского поселения Ю.Г. Сидоренко

 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //