ОБЪЯВЛЕНИЕ - ПОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ УЧЕТ!

Опубликовано: 14-06-2023, 16:46

Уважаемые жители Абинского городского поселения!

            В соответствии с Федеральным Законом от 07.07.2003 №112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве» и Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11.10.2010 №345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов» на территории Абинского городского поселения ежегодно с 1 июля по 15 июля проводится перепись личных подсобных хозяйств населения для сбора сведений похозяйственного учета и заполнения похозяйственных книг.

Сведения похозяйственного учета необходимы для учета сельскохозяйственных животных, птицы, для анализа тенденции развития животноводства в личных подсобных хозяйствах населения, изучения ресурсов производства продукции, обсчета посевных площадей сельскохозяйственных культур, полного охвата скота противоэпидемиологическими мероприятиями, а так же для осуществления мер поддержки субъектов малого предпринимательства, по содействию самозанятости безработных граждан, а так же малых форм хозяйствования.

            Администрация Абинского городского поселения убедительно просит всех граждан, ведущих личное подсобное хозяйство предоставить сведения о наличии ЛПХ в администрацию Абинского городского поселения по адресу г. Абинск ул. Кубанская, 18 кабинет № 9 (отдел экономического развития и торговли).

            При себе иметь следующие документы:

  1. Правоустанавливающие документы на землю.
  2. Документ удостоверяющий личность.
  3. ИНН.

            В дальнейшем, на основании представленных сведений, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, могут обратиться в администрацию Абинского городского поселения с целью получения выписки из похозяйственной книги для предъявления по месту требования.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //