Если до сих пор не получили налоговое уведомление

Опубликовано: 13-10-2023, 09:16

Вы можете:

- обратиться в отделение Почты России по месту жительства, предъявив документ, удостоверяющий личность, чтобы получить заказное письмо. Срок хранения заказного письма на Почте России — 30 дней;

 

- обратиться в налоговый орган по адресу: город Крымск, улица 50 лет Октября, д.20 А;


- зайти в «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» на сайте ФНС России или скачать приложение «Налоги ФЛ» и зайти в сервис через учетную запись и пароль портала ЕПГУ Госуслуги. Для вновь зарегистрированных пользователей личного кабинета налогоплательщика налоговое уведомление и сумма к уплате отразится через один-два дня после актуализации сервиса.

Как уплатить налоги

Уплатить налоги можно любым удобным способом:

 

- через отделения банков и их терминалы;

 

- с помощью электронных сервисов на сайте ФНС России «Уплата налогов и пошлин» или «Личный кабинет налогоплательщика физических лиц»;

 

- скачать мобильную версию личного кабинета «Налоги ФЛ»: с официального сайта ФНС России www.nalog.gov.ru, с App Store или Google Play.

 

Внимание! Единые налоговые уведомления на уплату имущественных налогов не направляются на портал «Госуслуги». В данный портал сумма имущественных налогов отражается после истечения установленного законодательством срока уплаты, когда переходит в статус задолженности.

 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //