«Московские ярмарки»

Опубликовано: 27-03-2024, 08:20

Государственное бюджетное учреждение «Московские ярмарки» (далее – ГБУ «Московские ярмарки») готовы предоставить для товаропроизводителей Краснодарского края ярмарки на 14 или 30 торговых мест. Возможно предоставление как целой ярмарки для товаропроизводителей, так и частичное заполнение под определенные товарные группы.

Оборудованные торговые места для реализации продовольственной продукции предоставляются бесплатно.

При возникновении вопросов специалисты ГБУ «Московские ярмарки» готовы оказать содействие товаропроизводителям в получении информации по взаимодействию посредством проведения телефонных переговоров, конференций, а также личной встречи. Контактное лицо – главный специалист отдела по обеспечению работы межрегиональных ярмарок ГБУ «Московские ярмарки» Захарова Рузанна Арменовна, тел. 89060888897, адрес электронной почты: yarmarka@torg.mos.ru

Актуальная информация о проведении ярмарок в городе Москве размещена в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки»: https://fair.mos.ru/.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //