Зарядились спортом

Опубликовано: 16-08-2016, 16:17
День физкультурника в Абинске отметили весело и задорно. В субботу в девять часов утра в городском парке на территории веревочных аттракционов собрались трудовые коллективы, чтобы принять участие в спортивном состязании. Всего – девять команд: детский сад №5, детский сад №34, детский сад №31, РКО, ООО «АЭМЗ», управление по ФК и спорту, администрация Абинского городского поселения, сборная команда ОАО «Абинскрайгаз» и группы «Здоровье» и сборная команда депутатов Совета и органов ТОС Абинского городского поселения. Участников тепло поприветствовали заместитель главы Абинского городского поселения по ЖКХ и градостроительству Н. Власенко, руководитель управления по ФК и спорту муниципального образования Абинский район С. Саенко и депутат Совета Абинского городского поселения С. Дудка.

Командам необходимо было пройти туристическую полосу и сразиться в гольф. Лучшие результаты показали спортсмены ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод», второе место заняла сборная команда ОАО «Абинскрайгаз» и группы «Здоровье», на третьем месте – детский сад №5. Все команды-участники были отмечены грамотами, а победители получили кубки и памятные призы. Но, главное, что все – и участники, и болельщики получили в этот день море бодрости и позитива!

Здесь же в честь Дня физкультурника состоялось и награждение лучших спортсменов Абинского городского поселения. Заместитель главы Абинского городского поселения Н. Власенко вручил благодарственные письма и памятные подарки работникам МБУ Абинского городского поселения «Центр по физической культуре, массовому спорту и работе с молодежью» А. Мельниченко и Д. Турову, руководителю шахматно-шашечного клуба «Гамбит» Н. Лышнову, руководителю футбольного клуба «Динамо» пос. Пролетарий А. Бочарову.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //