На личном приеме главы городского поселения

Опубликовано: 17-11-2016, 11:45

Еженедельно по вторникам с 10.00 до 12.00 глава Абинского городского поселения М. Бублик проводит личный прием граждан вместе с депутатами поселения. Так, 15 ноября к Михаилу Анатольевичу со своими проблемами пришли четверо жителей.

Многодетная семья абинчан, проживающая по ул. Западной, обратилась к главе с вопросом прочистки кювета – вода во время дождей подтапливает дом и огород, а также попросила установить на улице фонарь, отметив, что готова подключить его к своему электросчетчику.

Женщина приобрела земельный участок в ст. Шапсугской, собирается строить дом, да вот незадача – к участку нет возможности проехать, необходимо нарезать и отсыпать дорогу. С просьбой отсыпать инертными материалами 100 м дороги по ул. Славянской обратился и житель Абинска.

Пожилая абинчанка, инвалид 1 группы пришла с жалобой на соседа – тот строит рядом большой частный дом, а трубы для слива из септика выводит под ее домовладение.

- Я сегодня же вышлю к вам специалиста отдела градостроительства, он посмотрит, примем меры, - отметил глава Абинского городского поселения.

Все обращения Михаил Анатольевич взял под личный контроль. В этот же день и в течение следующего дня специалисты администрации побывали у каждого из заявителей, в ближайшее время необходимые работы планируется выполнить.

В приеме граждан принимали участие заместитель главы поселения по ЖКХ и градостроительству Н. Власенко и депутат Совета Абинского городского поселения Л. Рой.

Записаться на прием к главе Абинского городского поселения можно предварительно по тел. 8(86150) 5-12-60 или в кабинете № 1 по адресу:г. Абинск, ул.Кубанская,18. Также можно задать интересующий вопрос главе на официальном сайте органов местного самоуправления Абинского городского поселения www.abinskcity.ru.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //