Заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовано: 31-01-2017, 15:28
 В Совете Абинского городского поселения 3 созыва 24 депутата – члены Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 26 января в конференц-зале администрации поселения состоялось заседание депутатской фракции Совета Абинского городского поселения.
Члены Партии утвердили план работы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Абинского городского поселения на 2017 год, заслушали отчет руководителя Фракции в Совете Абинского городского поселения Л. Гайдук о работе за 2016 год. В частности, было отмечено, что в 2016 году было проведено 12 собраний Фракции. На заседаниях обсуждались актуальные события общественно-политической жизни России, социально значимые партийные проекты. На контроле у членов Фракции находились вопросы ЖКХ, благоустройства и другие актуальные проблемы, поднимаемые жителями поселения. Члены Фракции добросовестно выполняли наказы Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и своих избирателей, отстаивали интересы жителей.

Была заслушана информация о решении 16 Съезда Партии «О приоритетных задачах партии «Единая Россия».

В заключение заседания с докладом о проведении 15 марта благотворительной акции в форме аукциона «Мы вечно помнить призываем!» по сбору средств на ремонт памятника землякам, погибшим в годы ВОВ, расположенном в г. Абинске по ул. Мира, 7, выступила начальник управления делами А. Сергеева. Депутатская Фракция поддержала эту инициативу и приняла решение об участии в аукционе.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //