Извещение о возможном предоставлении в аренду на 20 лет земельного участка

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Абинского городского поселения информирует о возможном предоставлении в аренду на 20 лет земельного участка из земель населенных пунктов площадью 555 кв. метров с кадастровым номером 23:01:0504085:2699, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: город Абинск, улица Казанская, земельный участок 6.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения должны подать лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в письменной форме заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Дата начала приема заявлений – 2 февраля 2023 года.

Дата окончания приема заявлений – 1 марта 2023 года.

Заявления принимаются в письменной форме на бумажном носителе, от заинтересованного лица лично, при наличии документа, удостоверяющего личность, либо уполномоченного представителя заявителя, при наличии документа, подтверждающего права (полномочия) представителя, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут по московскому времени по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18, 3 этаж, кабинет 38, телефон (86150)53692.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤