Уважаемые предприниматели!

В соответствии с постановлением главы (губернатора) Краснодарского края от 26.012021 г. № 101 «О реализации в 2021 году пилотного проекта, направленного на поддержку и содействие предпринимательской деятельности молодёжи на территории Краснодарского края», унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в 2021 году реализуется проект, направленный на поддержку и содействие предпринимательской деятельности молодежи «Школа молодого предпринимателя», «Бизнес молодых».

С 1 июля стартовал второй поток реализации Проекта, для участия в котором до конца месяца необходимо зарегистрироваться и пройти онлайн-тестирование на сайте Фонда по ссылке: https://young.moibiz93.ru.

C 1 августа по 30 сентября пройдет образовательный курс в виде дистанционного обучения и очных мероприятий по основам предпринимательской деятельности в онлайн и офлайн форматах, по итогам которого участники будут защищать свои бизнес-проекты на конкурсе бизнес-планов.

С 1 октября по 30 ноября авторы лучших бизнес-проектов примут участие в программе индивидуального наставничества, где под руководством опытного наставника каждый участник сможет реализовать цели и задачи, составленные в рамках своего бизнес-проекта.

Подробную информацию можно получить в МКУ МО Абинский район «Муниципальный центр инвестиций и предпринимательства» по телефону: 8 86150 4-10-75. Электронная почта cip_abinsk@mail.ru.

 

Администрация Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤