О предоставлении сведений реестра виноградных насаждений

Уважаемые юридические лица, КФХ, созданные в качестве юридического лица, а также граждане, ведущие личное подсобное хозяйство!

 

Согласно положению о ведении реестра виноградных насаждений, с 1 января по 1 марта 2019 года проводятся работы по актуализации на 1 января 2019 года сведений реестра.

Запись о внесении сведений и виноградниках осуществляется министерством на основании заявления правообладателя виноградника (заявителя). Заявление предоставляется на бумажном носителе в министерство лично или через представителя заявителя, либо направляется почтой с уведомлением о вручении.

Заявление должно быть подписано заявителем или его представителем, содержать расшифровку подписи и дату. Если заявление подписано представителем, то к нему прилагается доверенность или иной документ, удостоверяющий полномочия заявителя.

Формы документов для заполнения размещены на сайте министерства сельского хозяйства (http://www.dsh.krasnodar.ru/documents/VinogradNPA/). Заявление необходимо предоставить в министерство в срок не позднее 20 февраля 2019 года по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 36.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤