Для жителей, осуществляющих деятельность в области промышленного и сельскохозяйственного производства

Инжиниринговый центр (далее - Центр) является структурным подразделением унитарной некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса Краснодарского края», оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП), осуществляющим деятельность в области промышленного и сельскохозяйственного производства, а также производства инновационной продукции на условиях софинанстрования до 95% стоимости услуг. 
Центр обеспечивает оказание услуг СМСП, направленных на повышение технологической готовности за счет разработки (проектирования) технологических и технических процессов и обеспечения решения проектных, инженерных, технологических и организационно-внедренческих задач.

Перечень услуг изложен в Приложении №1. 
По результатам анализа актуальных потребностей СМСП, Центром сформирован бюджет, с целью предоставления государственной поддержки СМСП в форме содействия в получении разрешительной документации, в том числе проведении сертификации, декларировании, аттестации, иных услуг, включая проведение необходимых испытаний и оценок соответствия для продукции/товаров предприятий, в целях выхода на внутренние и зарубежные рынки, рынки крупных заказчиков. 
Получить подробную информацию о Центре СМСП можно по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 405, оф.405 или на сайте https://moibiz93.ru/. 
Контактное лицо: начальник Центра Белозеров Кирилл Юрьевич, тел. 8(861)991-49-87 (доб. 204).

Приложение №1
1.Проведение финансового или управленческого аудита.
2.Составление бизнес-планов, ТЭО (технико-экономических обоснований), технических заданий.
3.Содействие в проведении сертификации, декларировании, аттестации.
4.Проведение исследований, испытаний, оценок соответствия. 
5.Содействие в разработке программ модернизации, технического перевооружения и (или) развития производства.
6.Разработка технических решений (проектов, планов) по внедрению цифровизации производственных процессов.
7.Специальная оценка условий труда на предприятии (СОУТ). 
8.Выявление и квалификационная оценка малых и средних производственных предприятий для включения в программы партнерства и мероприятий по «выращиванию» СМСП, реализуемых при поддержке Корпорации МСП, направленных на стимулирование развития СМСП, с целью повышения положительной результативности участия в закупках крупных компаний, в том числе локализующие производства на территории Российской Федерации.
9.Проведение вебинаров и круглых столов с приглашением сторонних профильных организаций и экспертов.



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤