Уважаемые сельхозпроизводители Абинского городского поселения!

Доводим до Вашего сведения, что в Москве с целью обеспечения жителей и гостей столицы качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией, поддержки отечественных сельхозпроизводителей функционируют межрегиональные круглогодичные ярмарки, в которых принимают участие тысячи фермеров и предпринимателей из порядка 40 регионов Российской Федерации, а также государств- членов Евразийского экономического союза. 
Правительство Москвы предоставляет торговые места на межрегиональных ярмарках со всем необходимым торговым оборудованием на длительный период для региональных товаропроизводителей бесплатно.
Дополнительно сообщаем, что с презентационными материалами можно ознакомится по следующим ссылкам: 
- https://youtu.be/J0JhbTT6i8I
- https://cloud.mail.ru/public/4ETS/39ezCtwMJ

Принять участие и реализовывать свою продукцию на межрегиональных ярмарках может каждый желающий, указанный в заявке (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, а также гражданин (глава крестьянского (фермерского) хозяйства, глава личного подсобного хозяйства, занимающийся садоводством, огородничеством, животноводством). Каждому участнику предоставляется бесплатное торговое место, оборудованное единообразным торговым оборудованием в соответствии с заявляемой товарной группой (торговая витрина, холодильная витрина, холодильный шкаф, стеллаж для хранения продукции и т.д). Современные некапитальные конструкции ярмарок оборудованы системой вентиляции, отопления, кондиционирования, видеонаблюдения, туалетными комнатами, а также иными системами и оборудованием, которые создают комфортные условия для участников и посетителей, и позволяют проводить ярмарку в любое время года.
Одновременно сообщаем, что для участия в межрегиональных ярмарках на территории города Москвы, заявителю (товаропроизводителю) необходимо:
- направить в ГБУ «Московские ярмарки» анкету установленной формы с приложением необходимых документов.
Образец анкеты и перечень необходимых документов размещены на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru, в разделе «участникам межрегиональных ярмарок». 
По результатам рассмотрения поступивших документов, специалист ГБУ «Московские ярмарки» свяжется с участником в установленном порядке. 
Дополнительную информацию Вы можете узнать в ГБУ «Московские ярмарки» по тел.:8(499)128-76-37, доб. 131, 251, а также на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru (в том числе обзорные фото и видео материалы для ознакомления в разделе «медиагалерея» или по ссылке https://fair.mos.ru/presscenter/mediagallery/129405/8656413/)


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤