Уважаемые сельхозпроизводители Абинского городского поселения!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 01.08.2018 года № 3222 «О проведении муниципальных ярмарок «Фермерский дворик» утвержден порядок предоставления торговых мест, который в настоящее время определяет правила предоставления мест при поступлении заявок от лиц, желающих принять в них участие.
Торговые места для реализации сельскохозяйственной продукции предоставляются при условии выполнения требований Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в период ограничительных мероприятий (карантин), в том числе при наличии индивидуальных средств защиты (маска, перчатки) и личной медицинской книжки с пройденными медицинскими осмотрами.
Сельхозпроизводители желающие реализовать свою продукцию через «Фермерские дворики», находящиеся в городе Краснодаре, могут обратиться за консультацией в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования города Краснодар, по адресу: 350033, г. Краснодар, ул. Мира, д. 72, телефон для справок – 8861262-52-84, факс – 8861262-47-20, адрес электронной почты – agro@krd.ru.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤