Опрос для аграрных предприятий и организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей

Общественная палата Краснодарского края совместно с ФГБОУ ВО «Кубанский аграрный университет имени И.Т. Трубилина» и Центром технологического трансфера Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проводит опрос представителей сферы агропромышленного комплекса Краснодарского края о перспективах и направлениях цифровой трансформации АПК края.

Опрос направлен на получение, анализ и систематизацию сведений о текущем состоянии и перспективах цифровой трансформации сферы сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани с целью получения аналитических данных для принятия обоснованных управленческих решений и координации действий всех заинтересованных лиц в рассматриваемой сфере.

Принять участие в опросе могут владельцы, руководители и работники аграрных предприятий и организаций, оказывающих услуги в сельскохозяйственном комплексе, а также руководители, владельцы и работники крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальные предприниматели.

Опрос будет проводится с 1 по 21 ноября 2021 года посредством заполнения онлайн-формы, размещенной в закрытом доступе в сети «Интернет» по следующей ссылке: https://forms.gle/AR2PShP7CBLN2ADX6

Количество участников не ограничено.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤