Вниманию населения!

В целях повышения профессиональных компетенций членов крестьянских (фермерских) хозяйств и владельцев личных подсобных хозяйств Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» с 9 апреля 2024 года проводит платные курсы повышения квалификации по теме «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств». Объем программы: 72 акад. часа (9 дней). По окончанию выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

В процессе обучения слушатели получат знания и умения по актуальным вопросам государственной поддержки крестьянских (фермерских) хозяйств и другим малых форм хозяйствования на селе, предоставления земель для ведения фермерского хозяйства и бизнес-планирования, применения современных инновационных технологий в растениеводстве и животноводстве, ознакомятся с обоснованием выбора эффективной системы налогообложения, порядков проведения проверок в сфере сельского хозяйства в соответствии с законодательством. Занятия проводятся при участии ведущих российских экспертов и консультантов агропромышленного комплекса, практиков и фермеров.

Формат обучения: онлайн с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Стоимость обучения с получением удостоверения о повышении квалификации – 6500 рублей.

При отсутствии диплома о высшем или среднем профессиональном образовании можно поучаствовать в семинаре по данной теме с получением сертификата (стоимость участия 6000 рублей).

Телефон для справок: 8(86150)439-40.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤