№ 1466 от 25.11.2021 О проведении универсальной, розничной, разовой ярмарки «Кубанская ярмарка продуктов пчеловодства, сладостей, специй и кухонных принадлежностей»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года              № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 1 марта 2011 года №2195-КЗ «Об организации деятельности розничных рынков и ярмарок на территории Краснодарского края», учитывая заявление индивидуального предпринимателя Якимчука Игоря Валентиновича, администрация Абинского городского поселения Абинского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Организовать проведение универсальной, розничной, разовой ярмарки на период с 7 декабря 2021 года по 12 декабря 2021 года ежедневно, с 9-00 до 18-00 часов, на территории земельного участка, расположенного по адресу: город Абинск улица Комсомольская, дом 78А, на основании письменного согласия администрации Абинского городского поселения Абинского района на использование земельного участка, с кадастровым номером 23:01:0000000:1272, расположенного по адресу: город Абинск улица Комсомольская, дом 78А, от 19 ноября 2021 года № 7759.
  2. Определить организатором универсальной, розничной, разовой ярмарки «Кубанская ярмарка продуктов пчеловодства, сладостей, специй и кухонных принадлежностей» – индивидуального предпринимателя Якимчука Игоря Валентиновича, юридический адрес: 353221, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Рождественская Набережная, д. 17.
  3. Рекомендовать индивидуальному предпринимателю Якимчуку Игорю Валентиновичу до 7 декабря 2021 года:

  - разработать и утвердить план мероприятий по организации сезонной сельскохозяйственной ярмарки, а также определить режим работы, порядок предоставления торговых мест на сезонной сельскохозяйственной ярмарке для продажи товаров;

           -  разработать схему размещения 4 торговых мест и конструктивных элементов на ярмарке с соблюдением норм и правил пожарной безопасности, охраны общественного порядка, санитарно-эпидемиологического благополучия населения;

- обеспечить санитарно-техническое состояние территории в соответствии с требованиями отдела территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в период проведения ярмарки;

-  обеспечить доступность торговых мест для инвалидов;

- оборудовать ярмарочную площадку подъездами для погрузочно – разгрузочных работ и освещением в темное время суток;

- принять соответствующие меры по охране общественного порядка во время проведения ярмарки.

  1. Индивидуальному предпринимателю Якимчуку Игорю Валентиновичу организовать ярмарку в соответствии с требованиями, утвержденными постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 марта 2013 года № 208 «Об установлении требований к организации выставок – ярмарок, продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, выставках – ярмарках на территории Краснодарского края» и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
  2. В случае невыполнения пунктов 3 и 4 настоящего постановления, данное постановление подлежит отмене.
  3. Опубликовать настоящее постановление в общественно – политической газете «Абинский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Абинского городского поселения в сети Интернет.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

Исполняющий обязанности главы

Абинского городского поселения                                                        И.В. Биушкин


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤