№ 168 от 18.02.2022 О проведении ярмарки «Цветочный базар» на территории Абинского городского поселения

В соответствии с Законом Краснодарского края от 1 марта 2011 года      № 2195-КЗ «Об организации деятельности розничных рынков и ярмарок на территории Краснодарского края», статьей 8 устава Абинского городского поселения администрация Абинского городского поселения Абинского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Организовать проведение ярмарки «Цветочный базар» (далее - ярмарка) на территории Абинского городского поселения для реализации живых цветов по проспекту Комсомольскому (около здания «Дом Торговли») и на углу улиц Мира и Советов в городе Абинске 5, 6, 7 и 8 марта 2022 года с 8-00 до 17-00 согласно приложениям №1, № 2 (прилагается).
  2. Установить:

а) организатор ярмарки - администрация Абинского городского поселения, юридический адрес: 353320, г. Абинск, ул. Кубанская, 18, почтовый адрес тот же, адрес электронной почты: gorod_abinsk@mail.ru. Контактный телефон (факс) 8(86150)4-30-85;

б) место проведения ярмарки: г. Абинск, проспект Комсомольский (около здания «Дом Торговли») и на углу улиц Мира и Советов.

  1. Утвердить:

а) план мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров (приложение № 1);    

б) порядок организации и предоставления торговых мест на ярмарке (приложение № 2);

в) ассортиментный перечень товаров, допущенных к реализации на ярмарке (приложение № 3);

г) схему размещения торговых мест на ярмарке (приложение № 4 и 5).

  1. Муниципальному бюджетному учреждению Абинского городского поселения «Благоустройство» (Демченко) обеспечить уборку территории в дни проведения ярмарки.
  2. Рекомендовать ОМВД России по Абинскому району провести в городе Абинске: по проспекту Комсомольскому (около здания «Дом Торговли»), по улице Советов (около здания «Почта России»), угол улиц Мира и Советов рейдовые мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка, по недопущению незаконной предпринимательской деятельности и несанкционированной торговли 5, 6, 7 и 8 марта 2022 года.
  3. Отделу экономического развития и торговли (Тихонова):

- контроль  за соблюдением пункта 3 настоящего постановления;

- направить копию настоящего постановления в ОМВД России по Абинскому району.

  1. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Абинского района «Абинский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Абинского городского поселения в сети Интернет.
  2. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

Глава Абинского городского поселения                                             И.В. Биушкин


Заявление Скачать[21,15 Kb] (к-во:18)  

Скачать[190,81 Kb] (к-во:18)  


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤