ДНД на страже порядка

За 8 месяцев 2020 года на территории Абинского городского поселения проведены 94 рейда по охране общественного порядка и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Мобильными группами ОО «ДНД Абинского городского поселения» по месту жительства для контроля за поведением в быту посещены 122 несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах. 
В рамках реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» выявлено 54 несовершеннолетних. 
Проведено 1384 проверки предприятий торговли и общественного питания, осуществлявших торговлю в период патрулирования. 
В целях предупреждения правонарушений мобильными группами проведены 1567 профилактических бесед с жителями и гостями города.
Кроме запланированных рейдовых мероприятий члены ОО «ДНД Абинского городского поселения» принимали участие в охране общественного порядка при проведении 20 массовых мероприятий.
В период ограничительных мер, связанных с предотвращением распространения коронавирусной инфекции на территории Абинского городского поселения, с 27 марта по 28 июня ежедневно с 8.00 до 22.00 часов работали мобильные отряды самоконтроля, в которых приняли участие 1890 дружинников.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤