Открыт офис оказания консультационных услуг

 

В новом офисе любое заинтересованное лицо может получить консультации по вопросам, связанным с операциями с недвижимостью и не только, с гарантией государственного учреждения. Услуга платная.

 

Кадастровая палата по Краснодарскому краю сообщает об открытии офиса по оказанию консультационных услуг. Адрес офиса: г. Краснодар, ул. Сормовская, 3 (1 эт., оф.102).

 

Какую помощь оказывает новый офис

Консультирование проводится по составлению проекта договора в простой письменной форме. Можно проконсультироваться по составу документов, необходимых для оформления такого договора, а сам договор составить самостоятельно. Возможны консультации по вопросам, связанным с оборотом недвижимости и требующим предварительной проработки, в том числе – с подготовкой письменной резолюции по результатам проведенной консультации. Любому заинтересованному лицу здесь будет оказана квалифицированная помощь.

«Консультации проводят сотрудники нашего учреждения, которые обладают большим опытом работы в учетно-регистрационной сфере и знанием нормативно-правовой базы. Профессиональная консультационная помощь способствует снижению количества отрицательных решений в государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав на объекты недвижимости, а также, предупреждает незаконные действия мошенников»,-отмечает заместитель директора Кадастровой палаты по Краснодарскому краю Виктория Божко.

Стоит отметить, что цены на услуги, оказываемые учреждением значительно ниже, чем в иных организациях, занимающихся юридической практикой, а качество гарантировано, так как консультации могут оказываться несколькими сотрудниками, владеющими специальными знаниями в данной области.

Государственное учреждение гарантирует быстрое и качественное выполнение всех видов услуг.

Кроме этого, в офис граждане могут обратиться за получением иных платных услуг, оказываемых Кадастровой палатой.

Будем рады видеть всех в нашем офисе!

Для получения более подробной информации можно направить письменное обращение на электронную почту: uslugi-pay@23.kadastr.ru, а также позвонить по номеру телефона 8-861-992-13-02 (добавочный 2060 или 2061).

 


Пресс-служба Кадастровой палаты по Краснодарскому краю

ул. Сормовская, д. 3, Краснодар, 350018

press23@23.kadastr.ru

https://www.instagram.com/kadastr_kuban

https://twitter.com/Kadastr_Kuban

https://t.me/kadastr_kuban



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤