Флаг моего государства

   В День России специалисты Центр по работе с молодежью и спорту организовали и провели патриотический флешмоб «Флаг моего государства».

   Участниками флешмоба стали студенты ГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс", студенты ЧПОУ «АИТ» филиал в г. Абинске, молодые казаки Абинское муниципальное отделение СКМК и активисты Молодая Гвардия | Абинск.

https://vk.com/wall-217734333_1408


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Top.Mail.Ru яндекс цитировани¤