Флаг моего государства
В День России специалисты Центр по работе с молодежью и спорту организовали и провели патриотический флешмоб «Флаг моего государства».
Участниками флешмоба стали студенты ГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс", студенты ЧПОУ «АИТ» филиал в г. Абинске, молодые казаки Абинское муниципальное отделение СКМК и активисты Молодая Гвардия | Абинск.
https://vk.com/wall-217734333_1408
Вернуться назад
